Willkommen...

auf den Internetseiten des Fachverbandes. Als Interessenvertretung der deutschen Schloss- und Beschlagindustrie haben wir für Sie die wichtigsten Informationen zur Branche, zu den Herstellern, zu den Produkten und zum Fachverband zusammengestellt. Sie erreichen uns am schnellsten mit folgenden Kontaktdaten:

v.l.n.r.: Stephan Schmidt, Annette Schneider, Holger Koch, Nicole Geelhaar, Achim Kieker, Mandy del Valle Vicente

Stephan Schmidt
Tel. 02051/9506-0
schmidt@fvsb.de
Annette Schneider
Tel. 02051/9506-15
schneider@fvsb.de
Holger Koch
Tel. 02051/9506-29
koch@fvsb.de
Nicole Geelhaar
Tel. 02051/9506-10
geelhaar@fvsb.de
Achim Kieker
Tel. 02051/9506-36
kieker@fvsb.de
Mandy del Valle Vicente
Tel. 02051/9506-19
vicente@fvsb.de

Aktuelles aus dem Fachverband ...